公告概要:
一、项目编号:WH09CG2025HW7987(政府采购任务书编号:FS34022520250935号) 二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次) 三、成交信息 供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司 供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组68号 成交金额:850000元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 谢国好 胡灵 汪国林 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×1.2% 收费金额:10200元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性谈判 2、是否中小微企业成交:是 3、被否决单位及原因:(1)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。 4、成交供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:无为市石涧镇人民政府 地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道1号 联系方式:18654193629 2.采购代理机构信息 名称:安徽华正建设工程咨询有限公司 地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼 联系方式:19315384633 3.项目联系方式 项目联系人:赵翔 电话:19315384633 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



