公告概要:
一、项目编号:WH12CG2025SG7615(政府采购任务书编号:FS34022120250551号) 二、项目名称:2025年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治 三、成交信息 供应商名称:安徽高腾建筑工程有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城小区21-8号门面 成交金额:1030962.76元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 刘志平、江群、崔彬和 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48% 收费金额:12148.62元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:响应文件中分部分项工程量清单综合单价分析表,人工费工日单价140元/工日,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖中拓建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖伟捷建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽晟晨建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽瑞林建设有限公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未体现人工工日单价,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽启航交通科技有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理。 4.成交供应商业绩:(1)时村派出所房屋维修改造项目(2)湾沚公安分局警示教育基地建设工程。 5.本项目成交供应商评审总得分:69.73分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府 地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府 联系方式:0553-8716058 2.采购代理机构息 名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司 地址:镇江市京口区南府巷2号 联系方式:17355353032、17355353031 3.项目联系方式 项目联系人:汪洋 电话:17355353032、17355353031 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



