公告概要:
一、项目编号:HHZB-2025-033 二、项目名称:丰南区2025年农村饮水水质检测项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 组长:徐佳 成员:杨建菊(甲方代表)、赵树红 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:10000 本项目代理费收费标准:双方协商 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 唐山朗诚环境检测技术有限公司资格审查未通过:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供供应商参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。唐山亿泽环境检测有限公司资格审查未通过:财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金情况的承诺函不合格。河北正联环保科技有限公司资格审查未通过:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。河北鉴明检测技术服务有限公司资格审查未通过:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。河北海之润检测技术服务有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况声明。唐山瑞坤环境检测服务有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况声明。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:唐山市丰南区水利局本级 地址:河北省唐山市唐胥路29号 联系方式:0315-5091650 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河北皓好建设项目管理有限公司 地址:河北省唐山市丰南区胥各庄镇丰盛里青青家园13栋1号 联系方式:0315-8125605 3.项目联系方式 项目联系人:周敬霖 电话:0315-8125605 十、附件 相关公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



