公告概要:
一、项目编号:WH10CG2025SG7325(政府采购任务书编号:FS34022220250260号) 二、项目名称:芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目 三、成交信息 供应商名称:安徽友微建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区平铺镇五华路68号 成交金额:2875700元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:刘芳、丁磊、施明 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%。 收费金额:11564.95元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商。 2.是否中小微企业成交:是。 3.成交供应商业绩:繁昌区平铺镇新平山河小而美水生态保护修复项目。 4.被否决单位及原因:安徽禾美环保集团股份有限公司:未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表。 5.本项目成交供应商评审总得分:77.8分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府 地 址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号 联系方式:18755330238 2.采购代理机构信息 名 称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司 地 址:芜湖市镜湖区万达广场二期3号楼6楼 联系方式:15178567141 3.项目联系方式 项目联系人:杨发翠 电 话:15178567141 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
