公告概要:
一、项目编号:WH15CG2025SG7260(政府采购任务书编号:FS34020720250445号) 二、项目名称:2025年白茆镇农村公路养护提升工程 三、成交信息 供应商名称:安徽永洁环境治理工程有限公司 供应商地址:淮北市相山区人民中路 100 号恒大雅苑(北区)14 栋 202 成交金额:1775544.66元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:陆万富、王克艳、陈仕浩 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:15723元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:安徽万里公路桥梁建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明落款处,项目经理未签字或盖章,作无效响应处理。 4.成交供应商业绩:1、韩村镇2023年自然村通硬化路和联网路建设项目(一标段);2、埇桥区2020年“四好农村路”养护提升工程一标段。 5.本项目成交供应商评审总得分:83分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府 地址:芜湖市鸠江区白茆镇145县道附近 联系方式:18305650846 2.采购代理机构信息 名称:浙江明业项目管理有限公司 地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼705 联系方式:15955350645 3.项目联系方式 项目联系人:黄志勤 电话:15955350645 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
