公告概要:
颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告 一、项目编号:YD2025FS0075 二、项目名称:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目 三、成交信息 供应商名称:安徽华邺企业管理服务有限公司 供应商地址:马鞍山市花山区桃源路街道珍珠园农贸市场二层8号 成交金额:8300345.22元 供应商的评审报价:8300345.22元 供应商的评审总得分:92.24分 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 王亚萍、宋大林、张良英、陈涛、陈传业、马秀洲、尹洪 六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件要求收取;金额:69500元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因: 万豪城市管理有限公司,未按招标文件要求提供营业执照。 2、各投标人的评审得分及排序: 排序一:安徽华邺企业管理服务有限公司,得分:92.24分; 排序二:安徽金徽城市环境工程有限公司,得分:89.47分; 排序三:长沙玉诚环境景观工程有限公司,得分:89.43分; 排序四:宇润城市运营服务有限公司,得分:88.45分; 排序五:星原城市服务科技集团有限公司,得分:86.58分; 排序六:万点星智慧(安徽)城市服务有限公司,得分:70.69分; 排序七:湖南宏祥万景环境工程有限公司,得分:53.65分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市颍东区城市管理局(阜阳市颍东区城市管理行政执法局) 地址:阜阳市颍东区向阳北路257号越都大厦二楼 联系方式:马秀洲 13705588593 2.采购代理机构信息 名称:阜阳市晟景项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼 联系方式:邢莉燕 王少云 0558-3973096 15556838898 3.项目联系方式 项目联系人:马秀洲 电 话:13705588593 十、附件 1.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
