公告概要:
2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目中标结果公告 一、项目编号:YQ2025FS0042 二、项目名称:2025年度颍泉区农村6座垃圾中转站升级改造采购项目 三、中标信息 供应商名称:程力专用汽车股份有限公司 供应商地址:湖北省随州市曾都区南郊 中标金额:8079800.00元 供应商的评审报价:7271820.00元 供应商的评审总得分:83.71分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:耿卫、王磊、陈伟、张航、邓传芹、单萌、周志伟 六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额:10.9万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、程力专用汽车股份有限公司,得分:83.71分 2、安徽中崛环境产业发展有限公司,得分:77.20分 3、合肥白云环卫设备有限公司,得分:74.51分 4、安徽天捷汽车贸易有限公司,得分:60.20分 5、湖北博煜专用汽车有限公司,得分:57.23分 否决单位及原因:扬州金威环保科技有限公司,在技术参数响应表中,有不符合招标文件采购需求中无标识项技术参数及要求。 否决单位及原因:安徽传承动力环保科技有限公司,报价明显低于其他通过符合性审查的投标人,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,在规定时间内未提供书面说明,或相关证明材料。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:阜阳市颍泉区城市管理局 地址:阜阳市颍泉区富安路与老泉河东路交叉口东南方向40米 联系方式:张航18325905179 2.采购代理机构信息 名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:夏凯凯0558-2286160、19355861669 3.项目联系方式 项目联系人:张东、夏凯凯 电话:0558-2286160、19355861669 十、附件 1.《中小企业声明函》 2.《主要标的承诺函》 附件信息: 相关公告 |
