公告概要:
颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目成交结果公告 一、项目编号:YD2025FS0065 二、项目名称:颍东区2025年农产品质量安全定量检测采购项目 三、成交信息 供应商名称:安徽省公众检验研究院有限公司 供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号7幢、5幢 成交金额:349000.00元 供应商的评审报价:349000.00元 供应商的评审总得分:96.31分 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 陈金魁、郭佑彪、张显廷 六、代理服务收费标准及金额: 按竞争性磋商文件要求收取,成交服务费:5250.00 元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未通过评审的供应商及原因 安徽创佳安全环境科技有限公司:投标授权书未提供法人代表及委托代理人身份证明文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局) 地址:阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼 联系方式:焦道军 13705588323 2.采购代理机构信息 名称:阜阳市晟景项目管理有限公司 地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼 联系方式:刘亚东 0558-3972862、18226533751 3.项目联系方式 项目联系人:焦道军、刘亚东 电话:13705588323、0558-3972862、18226533751 十、附件 1.得分和排名、资格审查情况表 2.中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
