公告概要:
阜阳市2025年重点领域产品碳足迹核算服务项目(二包)成交结果公告 一、项目编号:FY2025FS0134-2 二、项目名称:阜阳市2025年重点领域产品碳足迹核算服务项目(二包) 三、成交信息 供应商名称:华测认证有限公司 供应商地址:深圳市宝安区新安街道留仙三路4号华测检测大楼8楼A区 成交金额:136000.00元 供应商的评审报价:136000.00元 供应商的评审总得分:81.09分 四、主要标的信息
五、评审专家名单:潘江安、田继兰、陶龙水 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额2400.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 响应文件被否决单位名称及原因: 1、挪亚检测认证集团有限公司,投标文件授权书未附代理人(被授权人)的身份证明扫描件。 2、南京城望投资管理有限公司,未提供项目负责人理科或工科中级及以上技术职称证书。 3、吉林星碳联环境科技有限公司,投标文件中未附营业执照。 4、安徽维深工程技术有限公司,投标文件中未附营业执照。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:阜阳市发展和改革委员会 地址:阜阳市颍州区清河路539号 联系方式:刘蓬勃15655858652 2.采购代理机构信息 名称:国华工程科技(集团)有限责任公司 地址:阜阳市天马朝阳大厦十一楼 联系方式:李呈15155868282 3.项目联系方式 项目联系人:李呈 电话:15155868282 十、附件 1、得分和排名情况 2、中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
