公告概要:
阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)成交结果公告一、项目编号:YQ2025FS0041 二、项目名称:阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化 三、成交信息 供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司 供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号 成交金额:2340000.00元 评审报价:2340000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:张智超、余中彬、潘晶晶 六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额4.4738万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 否决单位及否决原因: 1.河南星辰智能科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。 2.安徽北辰数智科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。 3.安徽亿隆智能环境工程有限公司,技术响应表中未按要求列明所投产品的品牌、型号及技术参数,不符合谈判文件要求。 4.安徽惟学智能科技有限公司,响应文件中未提供相应承诺。 5.山西众华佳科技发展有限公司,投标报价为3585858元,高于本项目的最高限价,不符合项目采购文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心 地 址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼 联系方式:张智超0558-2623306 2.采购代理机构信息 名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼 联系方式:夏凯凯0558-2286160、19955868229 3.项目联系方式 项目联系人:夏凯凯、尤姗姗 电 话:0558-2286160、19955868229 十、附件 1.主要成交标的承诺函
附件信息: 相关公告 |
