公告概要:
一、项目编号:WH18CG2025FW6764(政府采购任务书编号:FS34027220250166号) 二、项目名称:龙山街道城市维护环境处置 三、成交信息 供应商名称:安徽天江建设有限公司 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路612号外经广场1708 成交金额:60.00% 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 陶明华、王华研、许社满 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 收费金额:12038元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、采购方式:竞争性磋商 2、是否中小微企业成交:是 3、无效投标单位及原因: 安徽广沛建设工程有限公司:依据磋商文件:“*条款(2)项目负责人(经理)”,投标供应商未提供承诺函,响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理; 芜湖市航晨建筑工程有限公司:投标单位竞争性磋商响应声明与磋商文件不一致,未按规定格式填写。响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理; 4、成交供应商业绩:芜湖二中改扩建工程-附属工程;街道亿万多等多个小区安置房维修工程项目。 5、本项目成交供应商评审总得分:73.33分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区龙山街道办事处 地址:九华北路宜居·秀水江南西门南侧1号楼 联系方式:15155320677 2.采购代理机构信息 名称:安徽邦大工程咨询有限公司 地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1号 联系方式:15555346202 3.项目联系方式 项目联系人:周小燕 电话:15555346202 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
