公告概要:
一、项目编号:WH01CG2025SG6705(政府采购任务书编号:FS34020120250556号) 二、项目名称:2025年北京师范大学芜湖附属学校维修工程 三、成交信息 供应商名称:安徽敬亭建设发展有限公司 供应商地址:安徽省宣城经济技术开发区莲花塘商务中心 成交金额:2190000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:程勇、胡敏华、詹三宝 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48% 收费金额:17712元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标单位及原因:1、安徽慈众环保科技有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。2、芜湖科扬建设工程有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。3、安徽庆春建设有限公司:投标人拟派的项目经理二级建造师证书上的使用有效期已过期。4、安徽平瀚建设有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。5、安徽筑蓝建设有限公司:投标人拟派的项目经理安全生产考核合格证书的有效期已过期。6、安徽辰北建设有限公司:投标响应文件中未提供综合单价分析表,不符合竞争性磋商文件要求。7、安徽繁金建设工程有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。 4.成交供应商业绩:业绩1、广德辰宇文画工业产业园项目;业绩2、 安徽瑞硕新材料科技有限公司年产43000吨PVC压延薄膜项目1#生产车间、2#生产车间、宿舍楼、门卫及大门工程 5.本项目成交供应商评审总得分:78.72分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市教育基建管理服务中心 地址:芜湖市镜湖区康复路82号 联系方式:0553-3823271 2.采购代理机构信息 名称:芜湖真诚项目管理咨询有限公司 地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼11楼 联系方式:18355307212 3.项目联系方式 项目联系人:李淀 电话:18355307212 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
