公告概要:
一、项目编号:WH14CG2025SG6663(政府采购任务书编号:FS34020320250129号) 二、项目名称:火龙街道2025年农村公路养护项目 三、成交信息 供应商名称:安徽明致交通工程有限公司 供应商地址:合肥市蜀山区印象西湖花园2幢1017室 成交金额:2558888.88元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:王劲松 邵国芝 陶孝军 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48% 收费金额:19482.66元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购方式:竞争性磋商 2.是否中小微企业成交:是 3.无效投标供应商及原因:(1)定州市博盛教学设备有限公司:响应文件中未提供养护资质证书,资格审查不通过;(2)安徽正奇建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。 4.成交供应商业绩:无 5.本项目成交供应商评审总得分:80.15分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区火龙街道办事处 地址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米 联系方式:15105537824 2.采购代理机构信息 名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司 地址:合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层 联系方式:17755344713 3.项目联系方式 项目联系人:汪伟 电话:17755344713 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 相关公告 |
