公告概要:
一、项目编号: YCZH-2025-012 二、项目名称: 宁夏大学宁夏高等研究院修缮项目-金凤校区4#学生公寓修缮工程 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名: |
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
宁夏华创建设工程有限公司 | 80.39 | |
宁夏瑞德建设工程有限公司 | 82.25 | |
宁夏华麒建设工程有限公司 | 77.56 | |
宁夏信益泰建筑工程有限公司 | 79.38 | |
宁夏裕宝福建设工程有限公司 | 79.25 | |
宁夏旭升建设工程有限公司 | 79.86 | |
宁夏亘利建筑工程有限公司 | 79.43 | |
宁夏尚珀建设工程有限公司 | 81.68 | |
中明建投建设集团有限责任公司 | 80.71 | |
宁夏天诚众一建设工程有限公司 | 78.32 | |
宁夏驰铭建设工程有限公司 | 77.89 | |
宁夏尧宇建筑有限公司 | 79.46 | |
宁夏瑞丰达建设工程有限公司 | 79.32 | |
宁夏华立建设工程有限公司 | 79.2 | |
宁夏实强建设工程有限公司 | 80.69 | |
宁夏衡昌建设工程有限公司 | 79.16 | |
宁夏晟博建工有限公司 | 79.78 | |
宁夏锦霖景观建设工程有限公司 | 79.3 | |
宁夏盛荣建设工程有限公司 | 80.86 |
六、评审专家名单: 刘景辉(组长)、黄乐、付正刚、王文红、聂润菊
采购人代表: 黄志国、魏晋
七、代理服务收费标准及金额: 45623.00元。收费标准:参照国家计委[2002]1980号文件中的收费标准下浮20%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月07日
九、其他补充事宜: 否决投标单位名称:宁夏林岩建设工程有限公司;否决原因:投标报价明显低于其他供应商的报价,且不能提交相关材料证明其报价合理性,作无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏银川市西夏区贺兰山西路489号
联系方式: 0951-2061502
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区百盛王朝尊玺大厦1411室
联系方式: 18309607667
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 魏泰邦
电话: 0951-2061502
代理机构项目联系人: 冶晓虎、贾峰
电话: 18309607667
十一、附件
采购文件 *:
招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-07-04
相关公告