广西同盛工程咨询有限公司关于2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯(项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS)成交公告
- 发布日期:2025-06-11
- 标签:中心
- 位置:广西
- 环境招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | 品目 | | 采购单位 | 马山县周鹿镇人民政府 | 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年06月11日 11:30 | 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 唐俏红(自行抽取),韦红焰(第1分标采购人代表)(自行抽取),马继红(自行抽取) | 总成交金额 | ¥100.630000 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 石工、王工 | 项目联系电话 | 0771-3948200 | 采购单位 | 马山县周鹿镇人民政府 | 采购单位地址 | 马山县周鹿镇周鹿社区中心街29号 | 采购单位联系方式 | 0771-6800283 | 代理机构名称 | 广西同盛工程咨询有限公司 | 代理机构地址 | 南宁市金凯路26号7楼 | 代理机构联系方式 | 0771-3948200 |
一、项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS 二、项目名称:2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 1 | 报价:1006317.58(元) | 广西灿宝建筑工程有限公司 | 广西马山县白山镇南蛇岭路169号悦恒天润学府5#楼5-2号房二楼 |
2.废标结果: 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯,按照施工图纸及工程量清单完成施工。 | 施工工期90日历天。 | 庞锦霞 | 桂245202103948 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 唐俏红(自行抽取),韦红焰(第1分标采购人代表)(自行抽取),马继红(自行抽取) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:详见采购文件。 2.代理服务收费金额(元):9040 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无效响应供应商名称、原因:广西景然环保科技有限公司法人授权委托书没有提供委托代理人有效身份证正反面复印件,符合性评审不通过,响应文件按无效响应处理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:马山县周鹿镇人民政府 地 址:马山县周鹿镇周鹿社区中心街29号 联系方式:0771-6800283 2.采购代理机构信息 名 称:广西同盛工程咨询有限公司 地 址:南宁市金凯路26号7楼 联系方式:0771-3948200 3.项目联系方式 项目联系人:石工、王工 电 话:0771-3948200 附件信息: |