济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告
- 发布日期:2025-05-30
- 标签:中心
- 位置:山东
- 环境招标采购网为业主单位征集筛选优质供应商,将预报名企业审核对接提交给业主单位。
- 拨打免费咨询电话:13681140882,联系客服专员进行预报名。
招标详情
公告概要:公告信息: | 采购项目名称 | 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 | 品目 | | 采购单位 | 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川) | 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2025年05月30日 14:59 | 评审专家名单 | 冉德钦@樊瑞雪@宋婷婷 | 总中标金额 | ¥138.434442 万元(人民币) | 联系人及联系方式: | 项目联系人 | 马经理 | 项目联系电话 | 0531-87999716 | 采购单位 | 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川) | 采购单位地址 | 济南市历城区仲宫街道办事处宏福路35号 | 采购单位联系方式 | 0531-82818052 | 代理机构名称 | 山东鸿源项目管理有限公司 | 代理机构地址 | 济南市历城区二环东路2277号金桥国际大厦A座1702室 | 代理机构联系方式 | 0531-87999716 |
Document 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP370192000202502000071 二、项目名称:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 三、分包名称:无分包 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 四、成交信息 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 达成(山东)物业管理有限公司 | 1384344.42 | 济南市市中区东红庙南路10号 | |
| 五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:冉德钦, 樊瑞雪, 宋婷婷 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:按鲁招协(2024)13号文计取,不足5000 元按 5000 元收取 2.金额(万元):1.807476 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 达成(山东)物业管理有限公司 | 通过 | | 2 | 山东凯业物业管理有限公司 | 通过 | | 3 | 山东潇航物业管理有限公司 | 通过 | | 4 | 济南禹得水物业管理有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家一):未按要求提供中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料;(专家二):未按要求填写《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料。;(专家三):未按要求提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料; |
|
2.采购小组成员评审结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 达成(山东)物业管理有限公司 | 92.5 | 90.5 | 91.5 | 274.5 | 2 | 山东凯业物业管理有限公司 | 84.9 | 82.4 | 77.9 | 245.2 | 3 | 山东潇航物业管理有限公司 | 82.46 | 77.96 | 71.96 | 232.38 |
|
3.业绩公示 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 达成(山东)物业管理有限公司 | 1 | 国家税务总局商河县税务局物业管理服务 | 国家税务总局商河县税务局 | 2024-03-15 | 2 | 德州市陵城区人民医院外科病房楼保洁服务项目一包 | 德州市陵城区人民医院 | 2027-09-30 | 3 | 济南铁路运输法院物业管理服务 | 济南铁路运输法院 | 2024-12-31 | 4 | 黄台营院58号物业管理服务(办公楼及家属院) | 山东省军区黄台营院管理办公室 | 2027-09-30 |
|
4.未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东凯业物业管理有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东潇航物业管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川) 地 址:济南市历城区仲宫街道办事处宏福路35号 联系方式:0531-82818052 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东鸿源项目管理有限公司 地 址:济南市历城区二环东路2277号金桥国际大厦A座1702室 联系方式:0531-87999716 3.项目联系方式: 项目联系人:马经理 电 话:0531-87999716 十一、附件 |